НАМ УЖЕ 12 ЛЕТ ВХОДИТ В ГРУППУ КОМПАНИИ G.P.CON
Комплекс четырехспальных вилл в Лимассоле

















Один из новых комплексов вилл, который в настоящее время стояться, расположен в одном из самых востребованных мест Лимассола.
Некоторые из основных плюсов данного комплекса вилл:
- до мелочей продуманность дизайна проекта в целом и каждой единицы недвижимости в отдельности;
- удобство расположения недвижимости относительно моря;
- развитая инфраструктура вокруг;
- наличие магазинов, банков, других учреждений в пешей доступности;
- удаленность от объектов шумного отдыха;
- приятный внешний вид района.
В Лимассоле немного районов, отвечающих всем этим требованиям. Лимассол хорош тем, что здесь есть все. Его можно назвать особенным городом - это деловой центр и одновременно великолепный средиземноморский курорт.
Лимассол — второй по величине город Кипра с населением около 200 000 человек, крупный экономический, торговый и туристический центр.
Он удачно расположен в 70 км от международных аэропортов Ларнаки и Пафоса. Лимассол является ведущим центром международной торговли и известным винодельческим регионом.
Здесь работает большинство компаний, владельцами которых являются россияне. Вся сфера обслуживания: работники в магазинах, аптеках, ресторанах, многие врачи и банковские сотрудники говорят по-русски, создавая, таким образом комфортное проживание нашим соотечественникам и их семьям.
Комплекс представлен восьмью четырехспальными виллами жилой площадью приблизительно 225 кв.м каждая и с участками земли 220 - 300 кв.м.
У каждой из вилл есть дополнительная комната на цокольном этаже, просторная веранда, собственный бассейн и ухоженный сад.